Categories: Жизнь

Звездный прогноз недели с 23 по 29 августа

Стрельцам хватит ждать, а у Тельцов хорошие перемены

Овен

Вы поймете свои ошибки и начнете их исправлять. Чем успешнее возьмете курс на исправление, тем быстрее результаты. Больше всего надо обратить внимание на изменение самих себя. Откажитесь от вредного для себя, а также отличайте друзей от не друзей.

Телец

Хороший период. Вы начнете видеть некоторые вещи по-другому, изменение свое отношение, и начнут происходить благоприятные перемены. Откровенные разговор с умным человеком поможет вам лучше разобраться в себе самих.

Близнецы

Неделя успешная и результативная. Вас будут носить на руках, хвалить, благодарить. Кто-то может захотеть сесть вам на шею. Вы должны это пресечь, иначе все усилия начнут сводиться к нулю.

Рак

Неделя эмоционально напряженная. Вы будете отстаивать свои интересы. Однако, звезды рекомендуют не перегибать палку, потому что получите результат с точностью до наоборот. Вы умеете всего добиваться мягко и дипломатично.

Лев

Дни пролетят, как миг. У вас появится много забот. Придется делать то, чего вы никогда не делали прежде. Не плох период для смены работы, семейного статуса, места проживания. Вас ждет не простой разговор с родными, но итог вас порадует.

Дева

Неделя очень результативная. Вы все сделаете вовремя и так, как надо. Будет повод для радости. Звезды призывают быть добрее, менее критичнее к близким. Больше говорите положительного, меньше отрицательного.

Весы

Вы будете в хорошем настроение. Работоспособность возрастет. Здоровье не подведет. Вы получите поддержку своих близких, в семье воцарится мир и понимание. Звезды призывают не встревать в чужие отношения, не пытаться повлиять. 

Скорпион

На этой неделе вы решите свои проблемы. Все окажется проще, чем вы думали. Предложение о продолжении вы воспримите с радостью. Но от чего-то придется отказаться, без вариантов.

Стрелец

Вы продолжите ждать, а надо бы уже действовать. Не стесняйтесь спрашивать. Если что-то не понятно, обсудите, а не совершайте ошибочных действий, за которые потом будет либо стыдно, либо понесете убытки.

Козерог

В эти дни придется вернуться к чему-то прежнему, что было лучше для вас. Признайте ошибки и сделайте работу над ними. Новый человек в вашей жизни еще больше заинтересует вас. Есть то, о чем вам стоит поговорить откровенно.

Водолей

Благоприятный период. Вы что-то поймете, над чем-то поработаете. Однако не взваливайте на себя чужие проблемы. Кто-то хочет решить свои интересы в ущерб вашим, причем вашими же руками.

Рыбы

Дни вполне благоприятны. Вы отважитесь на поступок. Это нужно вам, однако риск высок. Вы выберете риск, и не прогадаете. Еще вы сделаете доброе дело, за которое вам будут очень благодарны.

Published by
Ирина Стюрова