Categories: Новости

Представитель Туапсинской избирательной комиссии сказал, что нарушений на выборах не допустит

Борис Высоцкий, член ТИК Туапсинская районная с правом решающего голоса (отделение КПРФ), призвал туапсинцев прийти на выборы 19 сентября.

Борис Высоцкий имеет большой опыт в организации и проведении выборов в Туапсинском районе. Он участвовал в 14-ти избирательных кампаниях.

“Моя задача – контролировать работу участковых комиссий, причем особое внимание я уделю работе председателей избирательных комиссий, их заместителей, секретарей. Нарушения, если они будут, не останутся незамеченными, это я могу гарантировать, – подчеркнул Борис Высоцкий.

– Хочу также обратиться к самим избирателям: любой из вас может не только участвовать в выборах, но и стать наблюдателем. Для этого можно обратиться в администрацию и оформить заявление, либо непосредственно придти в местное отделение политической партии, которой вы симпатизируете, и подать заявление там.

Призываю людей голосовать не сердцем, а головой. Хорошенько подумайте, взвесьте все, сделайте выводы. Ошибаетесь, если считаете, что от вашего голоса ничего не изменится. Каждый голос может оказаться решающим. Призываю всех прийти и проголосовать. А чтобы все было честно, для этого мы здесь, будем контролировать и наблюдать. Вы также можете принять в этом участие!”

Published by
Ирина Стюрова