Categories: Новости

В Краснодаре мужчина из ревности поджег машину возлюбленной

Любовник-рецидивист не вынес отказа женщины и решил ее проучить

Переписка в интернете обошлась жительнице Краснодарского края в 850 тысяч рублей. В такую сумму оценили автомобиль женщины, который сгорел на СТО в поселке Калинино. 

Как выяснили полицейские, пожар был не случайным. Автомобиль поджёг ранее судимый за убийство 58-летний местный житель, который вел романтическую переписку с владелицей авто в интернете. Однако женщина дала понять, что не заинтересована в дальнейшем общении. Тогда отвергнутый ухажер решил отомстить. Он узнал, где находится машина женщины и решил ее сжечь.

Подозреваемого удалось задержать благодаря слаженной работе оперативников. Мужчина заключен под стражу, возбуждено уголовное дело. Наказание, которое грозит поджигателю – до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба краевого управления МВД России.

Published by
Надежда Погребняк