Categories: Новости

Чемпионкой Краснодарского края по вольной борьбе стала туапсинка

Первое место на краевом турнире по вольной борьбе среди девушек заняла Анастасия Зеленская, воспитанница спортшколы № 11 с. Тенгинка

“Турнир проходил 22-23 января в городе Гулькевичи, – рассказала “Туапсинским вестям” тренер Анна Куюмджян. – Соревновались девушки до 18 лет. И помимо золотой медали, наши спортсменки привезли ещё и бронзу”.

Анастасия Зеленская в весовой категории до 57 кг одержала четыре уверенных победы и заняла первое место. А Полина Кравченко в весовой категории до 65 кг одержала две победы и заняла третье место.

Старт 2021 году борцами из Туапсинского района был дан по-настоящему победный. Как мы сообщали ранее, две бронзовые медали чемпионата края на соревнованиях в Тимашевске завоевали  туапсинские спортсмены Арсен Товмасян и Амбарцум Григорян.