Categories: Новости

Самая теплая вода на Черном море — у берегов Геленджика, Сочи и Туапсе

На курортах Краснодарского края в самом разгаре бархатный сезон

Вода в Черном море все еще комфортна для купания, пишут «Кубанские новости». Как рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды теплее всего купаться в Геленджике — там температура воды +25 градусов.

Чуть прохладнее в Сочи и Туапсе — +24. Холоднее всего любителям водных процедур в Анапе и Новороссийске — здесь Черное море прогрелось всего до +22 градусов.

Такая же температура в Азовском море у берегов у Приморско-Ахтарска и Темрюка. В Ейске еще холоднее — +21.

Как ранее рассказывали «Туапсинские вести» все, кто собрался на отдых на берег Черного моря, могут без опаски покупать билеты и собирать чемоданы. Погода на Кубани улучшается: в прогнозах синоптиков ясное небо и теплое солнце, комфортная температура морской воды и никаких штормов.

Published by
Надежда Погребняк