24 апреля 2023

13 производителей представят Краснодарский край на международной выставке в Узбекистане

Выставка “Иннопром: Центральная Азия” пройдет в Ташкенте с 24 по 26 апреля 2023 года

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как отметил глава региона Вениамин Кондратьев, Кубань ежегодно заключает на выставке контракты на десятки миллионов рублей о поставке собственного производства.

– В этом году в презентации региона на выставке сделали упор на высокотехнологичные производства. На стенде Кубани представим продукцию нашей металлургической отрасли, машиностроения, химической промышленности, производств стройматериалов, металлоконструкций, стеклопакетов, – сказал губернатор.

В выставке примут участие 13 кубанских промышленных предприятий. Возглавит делегацию вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель. Традиционно краевую экспозицию организуют министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона, сообщает пресс-служба администрации края

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч