3 апреля 2024

Губернатор Кубани заявил, что увеличил выплату заключившим контракт с Минобороны РФ до 1 млн рублей

Увеличенную единовременную региональную выплату получат военнослужащие и добровольцы, заключившие контракт с 1 апреля 2024 года.

Проводы призывников в армию

«Это очередной шаг поддержки наших ребят, которые будут защищать интересы страны на передовой», — подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Он также отметил, что в Краснодарском крае действуют больше 30 мер поддержки семей бойцов СВО.

«У всей страны сейчас одна общая цель, и вместе мы справимся с любыми вызовами», — добавил глава региона.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч