В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Туапсинского муниципального округа, в связи с кадровыми изменениями в администрации Туапсинского муниципального округа постановляю:
- 1.Внести в приложение 2 к постановлению администрации муниципального образования Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края от 4 февраля 2025 г. № 75 «О создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Туапсинского муниципального округа» изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
- 2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Туапсинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в средстве массовой информации – газете (сетевом издании) «Туапсинские вести».
- Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Туапсинского муниципального округа Кулешову О.Е.
- Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава
Туапсинского муниципального округа С.А. Бойко
Приложение