Как написал в своем телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский еще в одном селе муниципалитета принято решение ввести локальный режим ЧС — из-за дождей разрушена дорога в селе Варваровка.
Введение режима ЧС позволит оперативно выделить средства из бюджета Сочи на восстановление дорожного полотна. Жителям села, отметил Копайгородский, оказывается вся необходимая на данный момент помощь.
За двое суток в Сочи выпало до 55 мм осадков, и прогнозы синоптиков все еще неблагоприятные. Ливень подтопил 14 придомовых территорий в разных районах Сочи.
В селе Сергей-Поле Лазаревского района из-за оползня 20 жилых домов вместе с фундаментами сместились на расстояние до 30 метров, разрушена дорога.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi