4 февраля 2022

Полиция разыскивает в Туапсинском районе опасного преступника

Полиция разыскивает Алана Караева, который причинил тяжкий вред здоровью потерпевшего — умышленно, с применением оружия.

“Отделом МВД России по Туапсинскому району за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ разыскивается Караев Алан Эдуардович, 03.08.1981 года рождения, — рассказал Алексей Кузьмин, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Туапсинскому району.

— Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, необходимо сообщить в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или 8(918)250-35-99, 8(918)435-74-68″.

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч