6 апреля 2022

Фонд развития промышленности Кубани признан одним из лучших в России

Он занял второе место в рейтинге среди 81 аналогичной региональной организации страны

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Краевой фонд был создан по инициативе губернатор Вениамина Кондратьева в 2018 году. Сегодня программы льготного кредитования доступны для всех промышленников региона. При поддержке фонда предприятия получают возможность в короткие сроки запустить новые или модернизировать существующие производства, перепрофилироваться на рынке, пополнить оборотные средства, сообщает пресс-служба администрации региона.

С начала года Фонд выдал 11 займов на общую сумму 290 млн рублей, 70 заявок на 2,2 млрд рублей находятся на рассмотрении.

С 2018 года капитализация Фонда выросла в 8 раз: с 500 млн до 4 млрд рублей.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч