«Это долгожданный соцобъект в поселке. Завершить его планируют уже в этом году», – написал губернатор Вениамин Кондратьев.
Рассчитан новый детсад на 125 мест. В нем создадут комфортные условия, в том числе благоустроят территорию, откроют детские и спортивные площадки, а также медпункт.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, детсад строят в рамках госпрограммы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края». Всего в Краснодарском крае в течение 2022 года планируют завершить строительство 17 школ и 8 детских садов. Таким образом, Кубань активно участвует в нацпроектах «Демография» и «Жилье и городская среда».
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi