12 апреля 2022

Центральную площадь Белореченска благоустроят по нацпроекту

На проведение работ из федерального бюджета выделено 80 млн рублей

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Реконструкция центральной площади им. 50-летия Советской власти начнется в Белореченске. Проект благоустройства, реализация которого будет идти в рамках национального проекта “Жилье и городская среда”, стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в прошлом году.

Как рассказал министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Прошунин на проведение работ из федерального бюджета выделено 80 млн рублей. Планируется, что обновленную площадь жители города смогут оценить уже в 2023 году, сообщает пресс-служба администрации региона. 

Напомним, что территорию туапсинского городского пляжа также благоустроят в рамках национального проекта “Жилье и городская среда”. Все необходимые мероприятия обещают закончить до конца 2022 года. 

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч