27 апреля 2022

В Туапсе на Радоницу продлят маршруты автобусов

3 мая в День поминовения усопших маршруты некоторых автобусов будут продлены до городского кладбища на улице Калараша.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

“ Продляются на Радоницу маршруты автобусов № 7, 14, 28, 30, 30а, 32”, — рассказали в управлении экономики и транспортного обслуживания администрации Туапсе.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч