По словам Вениамина Кондратьева, в службе скорой помощи Краснодарского края работает 6 тысяч специалистов: врачи, фельдшеры, медсестры, водители, диспетчеры.
«В период пандемии они оказались на передовой в борьбе с опасным вирусом и рискуя собой, помогали другим. Во многом благодаря их самоотверженному труду нам удалось удержать эпидситуацию и снять ограничения в крае», – подчеркнул губернатор.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, в настоящее время на Кубани – 14 станций и 30 отделений скорой помощи. Более 530 выездных бригад выполняют почти 2 млн вызовов. За последнее время для подразделений скорой помощи приобрели 141 новый автомобиль.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi