
“За два последних года пришли в больницу еще пять выпускниц этого колледжа, что оказалось весьма своевременно в условиях пандемии, – рассказал главный врач Туапсинской районной больницы № 2 Владимир Свазьян. – В Международный день медицинской сестры хочется еще раз напомнить о большой значимости этой профессии, пожелать успехов в их нелегкой работе, здоровья и благополучия!”.

Фото: magnific.com
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com
Фото: max.ru/kondratyevvi