31 июля 2022

Парад в честь Дня ВМФ состоялся в Новороссийске

В городе-герое сегодня проходят праздничные мероприятия

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края торжественным маршем прошли военнослужащие из состава соединений кораблей охраны водного района, подводных лодок, берегового ракетно-артиллерийского соединения, сводная рота женщин-военнослужащих, а также парадные расчеты Пограничного управления ФСБ России.

Напомним, что сегодня весь день на площади Морского вокзала будет работать выставка военной техники. В 19 часов на Форумной площади начнется праздничный концерт, который завершится фейерверком в 22 часа.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч