19 августа 2022

В Туапсе по ночам продолжают наносить разметку на дорогах к новому учебному году

Больше 7 тысяч квадратных метров разметки уже нанесли коммунальщики. Работы продолжаются.

“Нанесение разметки проводится по ночам, когда мало машин и людей, — рассказал Евгений Чернышов, начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе.

— Некоторые работы проводятся вручную. Например, пешеходные переходы. Некоторые — автоматически. К новому учебному году работы будут полностью завершены”.

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч