14 ноября 2022

В Туапсе продолжают устранять проблемы с отоплением

Аварийно-восстановительные работы на теплотрассах позволили снизить число домов в Туапсе, где отсутствовали тепло и горячее водоснабжение

«Сегодня в работе все шесть городских котельных и 24 ЦТП, – доложил на аппаратном совещании в администрации района глава города Туапсе Сергей Бондаренко. – Несмотря на проведенную работу по ремонту аварийных участков теплотрасс, в котором в помощь бригадам туапсинского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» были направлены рабочие из Геленджика, на начало недели тепло не подано в несколько многоквартирных домов. Работы ведутся двумя бригадами на устранение порывов теплотрассы на улицах Горького, Киевской, Черноморской».

Работы по устранению проблем с подачей тепла в городе продолжаются.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч