5 апреля 2023

Zara, Bershka, Stradivarius вернутся в краснодарские торговые центры под новыми названиями

Открытие магазинов планируется уже в начале мая 2023 года

Как пишет “Коммерсантъ-Кубань” со ссылкой на информационный центр ТРЦ OZ MALL, сейчас ведется полномасштабная подготовка к открытию.

Компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Bershka, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius вернет их на российский рынок под новыми названиями Maag, Dub, Ecru, Vilet.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч