13 апреля 2023

В Туапсинском районе ждут град и ветер до 22 метров в секунду

Опасную непогоду прогнозируют с 14 по 15 апреля.

«Синоптики дают штормовое предупреждение на ближайшие двое суток, — прокмментировал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Туапсинского района Игорь Урбонавичус.

— Согласно прогнозам, на территории района возможны сильный дождь, град, усиление ветра. Высока вероятность подъёма уровня воды в реках и возникновения ЧС.

Мы рекомендуем отложить выходы в лес, в горы, к поймам рек и морской берег, а также, по возможности, отложить дальние поездки на личном транспорте. При сильном порывистом ветре опасно находиться под рекламными конструкциями и вблизи деревьев.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч