Фото: admkrai.krasnodar.ru
На сегодняшний день завершено возведение основной трибуны, здания касс, подземной двухуровневой стоянки и вспомогательных сооружений. Окончен монтаж инженерного оборудования внутри трибун, установлены лифты. Специалисты продолжают отделочные работы, укладывают напольное покрытие, монтируют системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения.
Полностью уложен газон и асфальтобетонное покрытие, идет устройство проездов и тротуаров, установка ограждения и освещения.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на обновленном стадионе появятся легкоатлетическое и разминочное ядро, поле для метаний, площадку для мини-футбола и зону уличных тренажеров, залы для занятий борьбой и игровых видов спорта, художественной гимнастики и волейбола.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора