
Лечение известного писателя Захара Прилепина продолжается, и его состояние считается нормальным. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Михаила Мурашко.
«Состояние нормальное, продолжается лечение, в том числе из федеральных институтов приедут специалисты на консультацию» – отметил Мурашко.
Напомним, что 6 мая в поселке Пионерский Нижегородской области произошло взрывное нападение на автомобиль Audi Q7, в котором находился Захар Прилепин. Писатель получил серьезные травмы, а Александр Шубин, который был с ним в машине, скончался до прибытия медиков. Прилепина быстро госпитализировали. Ему сделали операцию и ввели в медикаментозный сон для быстрого восстановления. Через сутки он пришел в себя и рассказал подробности произошедшего в своем телеграм-канале.