29 мая 2023

Работы по капремонту многоквартирных домов по плану 2023 году полностью завершили в 10 районах Краснодарского края

Прием завершенных работ идет ежедневно

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как рассказал вице-губернатор Кубани Андрей Прошунин, капремонт полностью завершен в 340 многоквартирных домах в 10 муниципалитетах. В перечне проведенных работ – ремонт крыш, замена лифтов, реставрация фасадов, обновление внутридомовых инженерных систем, в том числе водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

Сейчас работы идут на 456 объектах. Близки к завершению Динской и Тихорецкий районы: здесь план выполнен на 89 и 80% соответственно.

Всего в 2023 году в регионе планируется отремонтировать 1064 МКД, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч