
Сильные дожди, прошедшие в Туапсинском районе сегодня ночью и утром, не повлияли на работу коммунальных, социальных, туристических и других объектов.
Обстановка на федеральных трассах спокойная, подтоплений нет. Уровень воды в реках в поселениях – в норме.
По данным управления ЖКХ и ТЭК администрации района, возникшие аварийные ситуации на водозаборе в поселке Новомихайловском, а также отсутствие электроэнергии в некоторых селах, с погодой не связаны. Работают бригады, устраняют аварии.
Жителям и гостям Туапсинского района напоминают: в муниципалитете, как и во всем Краснодарском крае действует штормовое предупреждение по непогоде, в районе сохраняется опасность образования смерчей, во второй половине дня 10 июля ожидаются осадки, возможна гроза и ветер до 23 м\с.