19 июля 2023

В Туапсинском районе спасатели нашли заблудившегося туриста

Мужчина сам позвонил в спасательную службу, когда понял, что заблудился

Настоящим приключением обернулась для 36-летнего туриста из Ставрополя прогулка по лесу в Туапсинском районе. Утром 19 июля мужчина из-за незнания местности заблудился. Самостоятельно искать обратную дорогу он не стал и позвонил в спасательную службу, указав свои приблизительные координаты.

На место поисков выехали пять спасателей. Мужчину они обнаружили в лесу в горах, недалеко от пляжа села Агой, куда затем его и проводили. Медицинская помощь туристу, к счастью, не понадобилась.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч