28 июля 2023

Губернатор Кубани поблагодарил четырёх учителей, подготовивших восемь стобалльников

Вениамин Кондратьев также опубликовал их фото в своих соцсетях.

Все они — преподаватели русского языка и литературы. На фото:

-Елена Бондаренко, которая более 25 лет преподает в лицее №4 Ейска.

-Елена Завгородняя, которая преподаёт в морском техническом лицее Новороссийска.

-Маргарита Васильева, 28 лет преподающая в школе №4 Анапы.

-Лариса Крившенко с педагогическим стажем в 60 лет — из гимназии №54 Краснодара.

По словам губернатора Краснодарского края, в этом году 100 баллов на ЭГЕ получили 287 наших выпускников.

«Спасибо учителям за высокий профессионализм в воспитании талантливой молодежи», — написал Вениамин Кондратьев.

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч