
«Это уже шестой автоматический гидропост в нашем поселении, — рассказал глава Георгиевского сельского поселения Инвербий Коджешау.
— Главная цель конструкции — улавливать повышение уровня воды в реке и оповещать, когда она доходит до критической отметки.
Гидропост на реке Малое Псеушхо установлен на средства из районного бюджета».
Фото: max.ru/kondratyevvi
Фото: pxhere.com
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com