27 сентября 2023

В Сириусе задержали начальника главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

Олега Волынкина подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

О задержании Волынкина пишет ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что начальника краевого управления МЧС задержали в рамках расследования уголовного дела по ст. 285 УК РФ. Речь идет о нарушении от 2021 года. Более никаких подробностей не раскрывается. Расследованием занимается Следственный комитет РФ.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, в момент задержания Волынкин находился в служебной командировке в Сириусе.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч