Фото: astoriagrande.comКак говорится в сообщении пресс-службы, новые двухнедельные круизы запланированы на октябрь 2024 года. Октябрь в Турции – время бархатного сезона и притока туристов.
В каждом новом порту по маршруту следования Astoria Grande путешественникам будут предлагать экскурсии с русскоязычным гидом. На самом же лайнере оплачивать услуги можно будет картами как российских, так и международных платежных систем.
«Кубанские Новости» также напоминают, что в рамках сезона текущего года лайнер Astoria Grande осуществит 38 рейсов из порта Сочи. В октябре 2023 года стало известно, что рейсы в порт Ашдод (Израиль) отменены в силу палестино-израильского конфликта.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: magnific.com
Сотни жителей и гостей краевой столицы пришли посмотреть торжественное прохождение парадных расчетов - этого события ждали несколько лет.
Фото Геннадий Аносов
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com