11 декабря 2023

На Кубани вторые сутки ищут мужчину, которого унесло рекой

Несчастный случай произошел в станице Крепостной Северского района

Фото: t.me/andreidoroshevskii

Как пишет “Кубанские новости”, 10 декабря житель станицы Смоленской попытался на своем “Митсубиси Лансер” переехать реку Афипс. Машину снесло течением реки, она затонула, но водитель сумел выбраться. Вскоре он тоже исчез под водой, говорят очевидцы.

Позже стало известно, что в реке затонул еще один автомобиль — УАЗ, которым пытались вытащить “Митсубиши Лансер”. Об этом в своем телеграм-канале написал глава Северского района Андрей Дорошевский.

К 13 часам 11 декабря оба автомобиля из реки удалось поднять, тела мужчины не обнаружили. Сейчас его поиски ведут полиция, спасатели, казаки и волонтеры.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч