Фото: t.me/AlekseiKopaigorodskiiПо его словам, на предстоящий летний сезон подготовлено более 7 км береговой полосы. Порядка 20 пляжей планируется благоустроить и обновить – соответствующие проекты готовы и уже на согласовании.
Задача, как и всегда, сделать семейный отдых на побережье максимально комфортным и безопасным. Также будет акцент и на культурной программе для всех возрастов, пишут «Кубанские Новости».
Также в планах открыть по городу примерно 180 территорий, в едином стиле. Алексей Копайгородский намерен в каждом районе Сочи проводить рабочие обходы и встречи.
По его словам, первые пляжные территории начнут работать в майские праздники, а с июня будет задействован весь морской береговой комплекс.
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com