
«Туапсинцы дали достаточно активный старт выборам: за первый час работы проголосовали более 500 человек, — прокомментировала председатель ТИК «Туапсинская городская» Елена Вербицкая. – У нас открыты 30 пунктов голосования, полностью готовые к избирательному процессу.
Напомню, что проголосовать можно и на дому, если есть уважительные причины. Для этого надо подать заявление до 14:00 часов 17 марта, обратившись в участковую избирательную комиссию устно или (по телефону) передать самостоятельно, через знакомых или родственников информацию о желании избирателя проголосовать вне помещения для голосования».
Голосование на выборах Президента России в помещениях участковых избирательных комиссий пройдет в течение трех дней – с 8:00 до 20:00 часов 15, 16 и 17 марта.