Фото: Тимур Арбузов - второй слева
Воспитанник туапсинской спортивной школы, серебряный медалист Чемпионата России по дзюдо, 19-летний Тимур Арбузов завоевал золотую медаль в международном чемпионате «Большой шлем» в Тбилиси. В решающем поединке он смог одолеть узбекского спортсмена Шарофиддина Балтабаева.
«Тимур молодец, постарался, добился, – рассказал «Туапсинским вестям» его тренер, заслуженный тренер России Джанболет Нагучев, который приехал поддержать спортсмена в Грузию и был свидетелем его победы. – Тимур Арбузов дал себе шанс получить путевку на Олимпийские игры.
Парень начинал заниматься спортом в Кропоткине под руководством своего отца, который был для него тренером. Последние три года занимается у нас в Туапсе».
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi
Фото: admkrai.krasnodar.ru