21 мая 2024

Автора песни «Ах, какая женщина» обвиняют в избиении соседки в Сочи

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад по ситуации.

Как сообщили «Кубанские новости», Татьяну Назарову — автора хитов, которые пели Пугачева, Аллегрова, группа «Фристайл» и другие поп-исполнители — обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью соседки, а также угрозах убийства в её адрес.

Отметим, Татьяна Мартыненко — настоящая сочинка, родилась в Сочи 5 октября 1960 году в Сочи. Росла без отца, который оставил семью. Повзрослев, работала певицей в ресторанах курортной столицы.

Песни начала писать в конце 80-х. Её не удовлетворял репертуар, который ей предлагали. Первый успех пришел после знакомства с артистами из группы «Фристайл», которые записали самый известный хит Назаровой «Ах, какая женщина».

В 2014 году Татьяна Назарова написала песню «Мы — личная армия Путина».

27 мая 2026

Первые бананы, выращенные в Сочи, признали безопасными

Исследования показали, что они соответствуют техрегламенту Таможенного союза

Фото: ru.freepik.com

Испытания фруктов проводили специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центра оценки безопасности и качества продукции АПК». Сочинские бананы признали безопасными - в них не обнаружили ни пестицидов, ни токсичных элементов. При этом содержание магния в них выше, чем в импортных фруктах.

Выращивать бананы в Сочи начали в августе прошлого года. Фрукты растят в теплицах, следит за экспериментом Академия развития субтропического сельского хозяйства.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч