4 июня 2024

В Туапсе на Платановой аллее пройдёт променад с Пушкиным

«К 225-летию Пушкина у нас подготовлена большая программа, — рассказала начальник отдела культуры Туапсе Оксана Швалева.

Пушкинские встречи, викторины начались 3 июня, завершится праздничный марафон 9 июня. Непосредственно в день рождения великого поэта – 6 июня — в 10 часов в городском парке приглашают в путешествие в мир сказок Пушкина.

В 12 часов начнется пушкинский променад на Платановой аллее. Жители и гости города будут читать любимые пушкинские строки, вспоминать биографию поэта, его творчество.

В 18 часов на площади Октябрьской революции начнется праздник «И снова с Пушкиным свиданье».

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч