5 июня 2024

Более 120 школ отремонтируют летом 2024 года в Краснодарском крае

На проведение работ из бюджета региона выделено 1,5 миллиарда рублей

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как рассказал губернатор Вениамин Кондратьев, ремонты пройдут в 121 образовательном учреждении в 38 районах и городах Кубани. В зданиях заменят кровлю, обновят спортзалы, пищеблоки, классы, благоустроят прилегающие территории.

Работы ведут в рамках краевой госпрограммы «Развитие  образования». Также в двух школах — в Ейском и Кореновском районах – идет комплексный капитальный ремонт по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования», сообщает пресс-служба краевой администрации.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч