8 августа 2024

В Туапсе на базе ДОСААФ до конца года 60 курсантов пройдут обучение на водительскую категорию «С»

Ещё 11 человек недавно приступили к занятиям.

На снимке — предмет «Оказание первой помощи» ведёт преподаватель Светлана Воробьева.

«В этом году мы должны подготовить 60 курсантов. 49 человек уже получили права на категорию «С» и отправились в весенний призыв на срочную службу. Еще 11 курсантов 3-го взвода ВУС -837 будут подготовлены для осеннего призыва-24, — рассказал Василий Кирьяненко, руководитель МО ДОСААФ города Туапсе.

– Курсанты на бесплатной для них основе получат дополнительную профессию водителя категории «С». Это пригодится им, как в армии, так и после прохождения службы».

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч