23 сентября 2024

Превысил скорость, влетел в столб: в страшной аварии на Кубани пострадали два человека

Машину, в которой ехали пострадавшие, смяло так, что из нее вылетел двигатель

Фото: t.me/mvd23krasnodar

ДТП произошло рано утром на автодороге Краснодар-Кропоткин. Водитель автомобиля Toyota, ехавший в краевую столицу, набрав большую скорость, не сумел справиться с управлением, когда автомобиль наехал на бордюр.

В итоге легковушку отбросило на грузовик Volvo, который стоял на АЗС, а затем — на фонарный столб. В результате кузов Toyota смяло так, что из автомобиля вылетел двигатель. Досталось и попутно следовавшему Nissan — его повредило осколками от «Тойоты».

В аварии пострадали водитель и пассажирка Toyota — их госпитализировали в больницу, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч