Напомним, преступление произошло в хуторе Бураковском Кореновского района. Тело подростка нашли в ночь на 2 сентября. Предварительно, девочку задушили ее же рубашкой, когда она возвращалась домой от подруги. За любую достоверную информацию о предполагаемой убийце было объявлено вознаграждение в 500 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба краевого следственного управления СК России, подозреваемый в убийстве девочки задержан. Им оказался 35-летний местный житель. Он признал вину и рассказал об обстоятельствах произошедшего.
Ход следствия находится на личном контроле руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi