3 октября 2024

В селе Ольгинка Туапсинского района горела хозпостройка

Огонь удалось быстро потушить, никто при пожаре не пострадал

Фото и видео возгорания в селе Ольгинка очевидцы выложили в туапсинских пабликах. Как мы узнали, горела частная хозпостройка.

«Из-за неисправной электропроводки загорелось помещение большой частной хозпостройки, где собирали мебель, – рассказали «Туапсинским вестям» в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Туапсинского района. — Так как потолок был отделан горючими материалами, пожар быстро охватил помещение. Пожарные ликвидировали огонь. Частный дом на участке не пострадал. Среди людей пострадавших также нет».

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч