Фото: www.kuban.kp.ru
Поиски Кристины Кожевниковой начались с 28 сентября в Сочи. О том, что тело модели обнаружено, стало известно вчера, 29 октября.
Ее нашли в одной из канализационных труб в Хостинском районе. Как сообщил журналистам «Комсомольской Правды» их источник в правоохранительных органах – поскольку тело долгое время находилось в воде, подтвердить это достоверно сможет только экспертиза. Но теоретически это – она, потому что все татуировки на теле совпадают.
Сообщается также, что на Кристине отсутствовала одежда. Специалисты затрудняются пока утверждать, вызвано ли это тем, что она просто со временем расползлась и ее размыло водой – или девушка изначально оказалась в этом месте нагой.
Рассматривается возможность, что модель могла пробраться туда в поисках чего-то запрещенного, а мощные потоки воды просто сбили ее с ног. Не исключается и криминальный характер смерти.
Идет работа по установлению всех обстоятельств произошедшего. Но точные выводы можно будет делать только после по результатам экспертизы, пишет «Комсомольская Правда – Кубань».
Фото: magnific.com
Фото: pxhere.com
Фото: admkrai.krasnodar.ru