12 ноября 2024

Ещё 1400 реторт-пакетов с обедами доставили туапсинские волонтеры в 11 подразделений

Слова благодарности в адрес туапсинцев бойцы прислали через тг-канал «Два майора».

«В эту поездку мы отвезли реторты в Донецк, Дебальцево, Луганск, — рассказал координатор волонтерской группы «СВОих не бросаем» Кирилл Баряев. — Доставили провиант и другую гуманитарную помощь нашим бойцам.

А в прошлую поездку отвезли 800 ретортов на позиции Херосонского и Запорожского направлений».

В Агойскую ДШИ приобрели новые музыкальные инструменты и оборудование по нацпроекту

Все инструменты, которые пополнили фонд школы, российского производства

max.ru/channel_glavatuapseregion

Как рассказал глава Туапсинского округа Сергей Бойко, в этом году в школу искусств села Агой закупили аккордеоны, домры, фортепиано, флейты и гусли – всего 11 единиц. Все они изготовлены в России. 

Кроме инструментов для школы приобрели специализированное оборудование для художественного отделения: столы, подставки и выставочные стойки, а для педагогов – учебные пособия. 

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч