Фото: admkrai.krasnodar.ru
Выбрать территории, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», предлагают жителям Краснодарского края. Сделать это можно на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru.
Как отметил заместитель губернатора Евгений Пергун, проект доказал свою эффективность. Благодаря ему на Кубани за последние годы появилось множество парков, аллей, скверов, детских площадок и других мест отдыха. Самое главное — что выбрали эти места сами жители края.
– Это голосование – еще одна возможность внести положительные изменения в облик своего населенного пункта, – сказал Евгений Пергун.
Территории, которые получат наибольшую поддержку жителей, войдут в перечень для всероссийского голосования по отбору объектов для благоустройства в 2027 году. В этом году его проведут с 21 апреля по 12 июня.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: ru.freepik.com