В Туапсе повторно изменили схему выезда с улицы Новороссийское шоссе на федеральную трассу. Решение приняли после многочисленных обращений жителей.
По протоколу комиссии по безопасности дорожного движения Туапсинского округа, теперь с этого участка разрешён выезд направо — в сторону Сочи. А вот поворот налево, в сторону Агоя, по-прежнему запрещён.
Водителям стоит быть внимательнее и ориентироваться не по памяти, а по установленным знакам и разметке.
Ранее в Туапсе изменили схему движения на участке улицы Новороссийское шоссе: запретили выезд на федеральную трассу А-147 как в сторону Агоя, так и в сторону Сочи. Решение комиссия по БДД приняла еще в феврале этого года. Основная цель изменений — сделать этот участок безопаснее для водителей и пешеходов, а также снизить аварийность на выезде и съезде с федеральной трассы А-147.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: Ирина Корбмахер, "Туапсинские вести"
Фото: magnific.com