5 марта 2020

Звездный прогноз недели с 9 по 15 марта

Что обещают землянам и о чем их предупреждают лучшие астрологи мира.

Овен. Хорошая неделя

Вы будете радовать близких людей и от того сами радоваться. У вас одинаково хорошо получится роль защитника, заботливого родного человека, мудрого советчика. Вторая половина недели проблематична в материальном плане. Вы не сможете вовремя выполнить обязательство, которое взяли на себя. Рассчитывать на понимание и помощь не придется.

Телец. Все складывается неплохо

О тех, переменах, что грядут, вы знали заранее. Но будет присутствовать какая-то досада и разочарование. Вы чувствуете, что вас используют, что ваши интересы не учитывают, игнорируют просьбы и пожелания. Сделайте выводы и не бойтесь совершить ответные действия. Звезды рекомендуют внести коррективы в планы самим, а не ждать, что кто-то проявит понимание и сделает это по собственной воле.

Близнецы. Вы многое сможете сделать и ждете того же от других

Но другие могут вас подвести. И ваши материальные интересы пострадают. Скорее всего, вы снова дадите шанс и не откажете в помощи. Не стоит выяснять отношения и в личной жизни. Ситуация сама расставит все на свои места. Не торопитесь с выводами, поскольку склонны ошибаться.

Рак. Нестабильный в эмоциональном плане период

Вас будут провоцировать на споры и конфликты. В материальном плане все налаживается. И в личной жизни снова взойдет ясное солнце. Солнцем, конечно, будете вы. Вас услышат и поймут, поэтому вы будете сиять и согревать лучами близких. Выходные дни лучше провести на природе, чтобы восполнить энергетические потери и вернуть эмоциональное здоровье.

Лев Планы могут резко измениться не по вашей вине

Вы будете разочарованы. Однако сможете оценить и плюсы, которые, безусловно, есть. Наслаждайтесь этим временем без перемен. Они в любом случае придут в вашу жизнь, только позже намеченного срока. Берегите семейные отношения. Кто-то в вашем окружении нечаянно, а может и специально вносит проблемы между вами.

Дева. Проблематичный период

Вы с легкостью решите некоторые вопросы, но именно поэтому возникнут другие. А их решить довольно сложно. Это потребует пойти вразрез со своими принципами. Любимое дело потребует больше времени, но сможет принести хорошую прибыль в будущем. Следите за новостями, есть важные изменения для вас. Вам необходимо быть в курсе, чтобы не сделать большой ошибки.

Весы Вопросы на этой неделе решаются неплохо

Но будет волнующий момент, когда вас введут в заблуждение. Потребуйте свои права, другого выхода нет. Если будете настаивать, то добьетесь. Иначе придется пройти долгий и затратный путь. Берегите здоровье и нервы. Если есть возможность провести время в приятной компании, не отказывайте себе в удовольствии. Вам необходима разрядка.

Скорпион. Некоторые вопросы потребуют больше времени и расходов, чем вы предполагали ранее

Зато все просто, напрасно вы боялись. Не делайте поспешных выводов и тем более не делитесь своими страхами с другими. Все изменится в лучшую сторону, но негативное впечатление у других людей может остаться надолго. Не надо портить имидж.

Стрелец. Хорошие перспективы

Прекрасное время для решения вопросов с недвижимостью. Предложения будут взаимовыгодные и вы не совершите ошибки. Попытки надавить на вас приведут к тому, что вы будете нервничать и захотите сменить обстановку. Не бегите от ситуации, попытайтесь ее решить. Звезды рекомендуют вникнуть в суть вопроса, выход и компромисс есть.

Козерог. Благоприятное время

Вы определитесь с целями. Не исключена ошибка, но она поправима. Постарайтесь не забыть о важном вопросе, который принесет деньги. Звезды рекомендуют рискнуть и продолжить, чем остановиться и вернуться на финиш. Благоприятствует время для поиска новых возможностей. Результаты будут многообещающими. В личной жизни намечаются перемены.

Водолей. Не все складывается просто и гладко

Придется спорить и доказывать. Но с вами все равно поступят не по справедливости. Не рекомендуется в эти дни вступать в споры и конфликты, как на работе, так и в семье. Вы можете победить, но не выиграть.

Рыбы. Не очень результативная неделя.

Вы склонны к мечтательности, философии, а к работе душа не лежит. Снижение работоспособности не окажет значительного негативного влияния на вашу трудовую деятельность. Однако аукнется в ближайшем будущем. Судьба преподнесет вам конфликтную ситуацию с непростым человеком. Вы сможете найти компромисс, который всех устроит.

26 апреля 2024

Спортсмены из Туапсе взяли золото, серебро и бронзу на чемпионате России по тхэквондо

Юные тхэквондисты успешно представили Туапсинский район в составе сборной Краснодарского края на российском первенстве.

«Соревнования проходили в Казани, - рассказала тренер спортшколы № 8 села Небуг Оксана Хахулина.

– Всего за победу боролись 2200 тхэквондистов со всей России. Воспитанники нашей спортшколы показали очень хороший результат, выступив в сборной Краснодарского края».

Читать далее

В Туапсинском районе молодым педагогам будут выплачивать «подъемные» при устройстве на работу

Решение о новой мере поддержки специалистов приняли депутаты районного Совета

Фото: t.me/glavatuapseregion

Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава муниципалитета Сергей Бойко. Теперь специалистам в возрасте до 35 лет при приеме на работу в школы, детские сады и учреждения допобразования будут единовременно выплачивать сумму равную трем окладам.

«Эту инициативу я озвучил на встрече с педагогами района. Будем и дальше поддерживать наших учителей», – написал Сергей Бойко.

Читать далее

Сейсмологические мониторы: в Туапсе магнитуда землетрясения составила 4,1

На различных ресурсах, фиксирующих активность земной коры появились сообщения о землетрясении в Туапсинском районе.

Магнитуду оценивают в 4,1. Сообщают, что точки начались 26 апреля в 12:16 по местному времени. Эпицентр в 17 км от Туапсе на глубине в 10 км.

Читать далее

В Туапсинском районе произошло землетрясение

Подземные толчки продолжительностью в несколько секунд ощутили люди по всему побережью муниципалитета.

Трясло сегодня, 26 апреля, примерно в 12:20. Повторных толчков пока не было.

В туапсинском сегменте соцсетей сейчас бурно обсуждают землетрясение. Высотные дома слегка дрожали. Граждане оценивают силу толчков от 3 до 6 баллов.

Читать далее

В ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС участвовали 124 туапсинца

Митинг, посвященный 38-ой годовщине катастрофы ЧАЭС, прошел в Туапсе, в Сквере чернобыльцев.

«Среди 600 тысяч человек, участвовавших в ликвидации последствий катастрофы, были 124 туапсинца, - говорит председатель туапсинской городской организации «Чернобыль» Владимир Грежещук.

- Военные, строители, люди разных профессий и возрастов ехали добровольцами в зону Чернобыльской АЭС и прилегающие территории, проводили работы по дезактивации радиационной пыли, делали все, чтобы не дать распространиться невидимой смерти дальше, чтобы минимизировать воздействие.

Читать далее