Открытие выставки — сегодня, 6 марта в 12 часов.
Работы разных жанров и стилей – живопись, графика, пейзажи, натюрморты — прошли отбор в творческом объединении художников Туапсинского района. В том числе можно увидеть картины Александра Прусова, а также Евгения Марусина, Нины Чайковской, Михаила Говорухина.
«Не только в поэзии, но и в живописи талантливые мастера всегда восхваляют весну. Туапсинские живописцы подарят гостям выставки весеннее настроение. Это и первые лучи солнца, и лазурное небо, и первоцветы», — сообщил «Туапсинским вестям» руководитель объединения художников Александр Прусов.
По его словам, эта выставка станет своеобразным подарком для всех женщин к Международному дню 8 марта. Организовали ее музей им. Н.Г. Полетаева совместно с творческим объединением художников Туапсинского района.