4 августа 2020

Новый съезд на трассу М4 «Дон» открыли под Краснодаром

Съезд с транспортной развязки возле Туругоя соединил Южный обход Краснодара с федеральной трассой

Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор» в Адыгее на 1346-ом километре М-4 «Дон» открыт новый съезд с транспортной развязки возле населенного пункта Тугургой.

Теперь всем водителям, которые едут из краевой столицы в сторону Джубги не нужно ехать обратно в сторону Краснодара для разворота — это можно безопасно и комфортно сделать на новой развязке.

На этом участке федеральной трассы уже открыто пять съездов из семи. Строительство еще двух будет завершено до конца лета — это позволит окончательно ликвидировать затруднения в движении автотранспорта на этом участке дороги.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч