18 декабря 2020

Звездный гороскоп с 21 по 27 декабря

Львам нужно совершать добрые дела, а у Скорпионов – эмоциональные качели

Фото: youtube.com

Овен. Неделя начнется с не очень приятного события. Вам предъявят претензии за поведение других людей. Придется объяснять, что вы не в ответе за чужие слова и поступки. Материальное положение может и улучшится, но если вы сможете побороть в себе возникшую инертность, усталость. Конфликты на пустом месте не затевайте. Не известно, во что они выльются.

Телец. Неплохая неделя, хотя вы почувствуете себя выработавшимся и уставшим. Вероятно, дело не в вас, а в небесных светилах. Возьмите паузу в делах. Если нет возможности, то хотя бы не гоните лошадей. Замедлив темп, вы быстрее придете к успеху, чем в погоне за результатом наделаете ошибок. В личной жизни грядут изменения. Воспринимайте все легко. Потому что в итоге все равно не вам решать.

Близнецы. Неплохая неделя, однако будет не до отдыха. Все навалится разом, и надо успевать. Ваши планы изменятся. Вы тут же найдете альтернативы, и останетесь вполне довольны. Однако, недовольные из вашего окружения попытаются вставить палки в колеса. Не старайтесь быть в первых рядах, лучше торопиться не спеша, чтобы оказаться в победителях.

Рак. Не спокойный в эмоциональном плане период. Вас могут одолевать тревога, сомнения, ревность, общее недовольство жизнью. Гоните прочь негатив. Это не ваше, это светила на небе угнетают. Следует в такие дни больше общаться с приятными людьми, не вспомнить проблемы, а говорить о планах на будущее, которые вам приятны. Принятие важных решений отложите, если есть возможность.

Лев. Неплохо, но вам будет мало. Вы останетесь с чувством чего-то не достигнутого, недосказанного. Вероятно, вы даже попытаетесь наверстать упущенное. Только вряд ли это будет успешно. Переключите внимание на то, что важнее. И в этих лично-бытовых вопросах вы вполне преуспеете. А друзья или родные еще раз докажут вам свою любовь. Проявляйте благородство, делайте добрые дела. Тогда и ваши дела пойдут легко.

Дева. Вы сможете правильно оценить свои шансы и риски. Решение, которое примете, будет верным. Так вы обезопасите себя от возможных проблем и потерь. Следует держаться ранее выбранного плана. Будут попытки вовлечь вас в авантюрные дела. Не следует рисковать без особых на то причин. Вы в любом случае не потеряете то, на что рассчитывали. Но завистники не дремлют, поэтому с откровенностью будьте осторожнее.

Весы. Хорошая неделя. И хотя вам не дадут расслабиться и наслаждаться успехами, вы и сами сможете защитить свои интересы. Вы заберете все, что по праву заслужили. А во второй половине недели даже решитесь на кратковременную поездку. Никакой опасности она не несет, а дополнительные впечатления – это уж наверняка.  Вам сейчас нужны хорошие впечатления, смена обстановки, все то, что уравновесит вашу нервную систему.

Скорпион. Неделя эмоциональных качелей. Вы будете находиться в двух диаметральных состояниях – то в сильном гневе, то в максимально безразличном. Любые жизненные ситуации будут ввергать вас то на гребень эмоций, то в «нирвану». Управлять таким состоянием вы, в отличие от других знаков зодиака, умеете. Потому что обладаете неимоверной энергетикой. Поэтому держите себя в руках. Эти качели сойдут на нет к концу недели. Если сможете управлять эмоциями, сможете управлять собственной судьбой.

Стрелец. События за событиями. Вам будет, чем заняться. И на личную жизнь найдете время. Самый хороший период, когда стоит подвести черту, итог, принять решение. Оно будет своевременным и верным. Вы не ошибетесь. Не бойтесь потерь, расставаний и обид. Все это ерунда, которая как пыль рассеется за короткое время. Расчищая путь, вы приобретёте нечто более важное и ценное для себя.

Козерог. Напряженные дни. Но все хлопоты приятные. Придется немало вложить времени и труда, однако все будет щедро вознаграждено. Вас ждет еще немало приятных сюрпризов. Словом, останетесь полностью довольны. Не исключена также кратковременная поездка. Вы обретете попутно новых друзей, либо получите шанс улучшить свою жизнь в будущем году. Не исключены новая перспективная деятельность, переезд, событие в личной жизни.

Водолей. Дни полны размышлений и сомнений. Наверное, есть повод для этого. Однако не все так выглядит, как со стороны. Не слушайте ничьих советов, они только во вред. Вы и только вы сами знаете, как поступать. Ваши интуитивные способности на высоте. Скорее всего, вы начнете действовать уже на этой неделе.

Рыбы. Все складывается в идеальную картинку, если присмотреться. Очень хорошо, очень удачно. В чем-то безусловно есть минусы, а в остальном сплошные плюсы. Не отклоняйте сразу предложения, которые кажутся вам сомнительными. В них есть что-то очень важное и полезное для вас. Но не допускайте даже мысли о действиях против совести. Иначе негативные последствия отразятся на всех сторонах жизни. А провести больше времени на свежем воздухе – это то, что вам нужно для здоровья.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее