17 февраля 2021

В Туапсинском районе все дороги открыты для движения

По данным Госавтоинспекции движение по всем дорогам района бесперебойное

«Проезжая часть обработана противогололедными материалами, — прокомментировал обстановку старший инспектор дорожной безопасности Анатолий Диденко. — Вчера во время обильного выпадения осадков в виде снега на несколько часов было ограничено движение грузовых автомобилей с прицепом на Молдовановском, Агойском и Дедеркойском  перевалах. Это было сделано для не допущения заторовой ситуации и для своевременной и быстрой очистки дороги от снега».

На дорогах продолжают подруливать сотрудники ГИБДД, чтобы вовремя реагировать на возникшие ситуации. Водителей убедительно просят не выезжать на личных автомобилях без крайней необходимости, особенно, если транспорт не оснащен зимними шинами.

Мы писали, что госавтоинспекция благодарит дорожников за своевременную расчистку дорог. Трассы чистят и обрабатывают круглосуточно.

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч